Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos SSFC-00007-4840
КОД:
10332011
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Surprise FoamCocos
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758648129
Габариты (ДxШxВ):
180 x 70 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Surprise FoamCocos SSFC-00007-4840
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1800x80 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 8 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 70 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | высокая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 027.20 руб
Нет в наличии
496.80 руб
Под заказ
1 289.00 руб
Под заказ
3 521.28 руб
Нет в наличии
678.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Под заказ
81 656.00 руб
Нет в наличии
3 211.00 руб
Под заказ
2 110.00 руб
Под заказ
2 058.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ
5 800.00 руб
Под заказ
26 650.00 руб
Нет в наличии
81 826.00 руб
Нет в наличии