Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Cocos 120*190 SDMC-00030-2443
КОД:
10332003
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Memo Cocos
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4673758624154
Габариты (ДxШxВ):
190 x 120 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Cocos SDMC-00030-2443
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x190x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 120 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, мемори пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 128.00 руб
Нет в наличии
278.16 руб
Под заказ
2 073.12 руб
Нет в наличии
3 990.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Нет в наличии
1 020.00 руб
Нет в наличии
7 570.00 руб
Нет в наличии
636.00 руб
Под заказ
2 545.00 руб
Нет в наличии
1 449.00 руб
Нет в наличии
41 609.00 руб
Нет в наличии