Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Latex 140*200 SDML-00031-2421
КОД:
10332001
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Memo Latex
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4673758623935
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 47 093.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Latex SDML-00031-2421
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x200x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
4 992.96 руб
Под заказ
2 649.92 руб
Нет в наличии
1 183.84 руб
Нет в наличии
4 394.88 руб
Нет в наличии
1 742.00 руб
Под заказ
1 100.54 руб
Под заказ
10 875.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Нет в наличии
1 779.00 руб
Нет в наличии
12 309.00 руб
Нет в наличии
21 774.00 руб
Нет в наличии
4 391.00 руб
Нет в наличии
16 413.00 руб
Нет в наличии
43 140.00 руб
Нет в наличии
1 733.00 руб
Нет в наличии