Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect FoamStrong Norma SPFFSN-00064-1650
КОД:
10331985
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect FoamStrong Norma
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4673758616227
Габариты (ДxШxВ):
200 x 70 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 410.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect FoamStrong Norma SPFFSN-00064-1650
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x2000x210 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
9 610.00 руб
Под заказ
10 263.68 руб
Склад
Просмотренные товары
2 371.00 руб
Под заказ
2 115.36 руб
Нет в наличии
91 275.60 руб
Нет в наличии
22 878.00 руб
Нет в наличии
1 159.00 руб
Под заказ
94 322.00 руб
Нет в наличии
29 720.00 руб
Нет в наличии
34 800.00 руб
Нет в наличии
13 320.00 руб
Нет в наличии
18 890.00 руб
Нет в наличии
1 160.00 руб
Нет в наличии
4 186.00 руб
Под заказ
4 079.00 руб
Под заказ