Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с фиксированной платформой EMES ED02ABP100X35
КОД:
10316784
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
ED02ABP100X35
Вес:
1.678 кг
Штрихкод:
4631170847148
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 8.1 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 462.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES ED02ABP100X35
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.678 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 35 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.25 т |
|---|
| Общая высота колеса | 140 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110x140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 81x105 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | шариковый |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 81 мм |
Похожие товары
5 150.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
2 643.20 руб
Склад
4 473.28 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
2 591.00 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
4 304.16 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Под заказ
2 838.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
2 699.20 руб
Под заказ
4 338.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 639.00 руб
Под заказ
2 481.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 947.68 руб
Нет в наличии
48.36 руб
Под заказ
13 109.60 руб
Нет в наличии
377.00 руб
Под заказ
455.06 руб
Под заказ
32 386.61 руб
Нет в наличии
2 077.60 руб
Склад
1 615.00 руб
Под заказ