Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чехол на подушку Этель 9714595
КОД:
10316764
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9714595
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
6900097145957
Габариты (ДxШxВ):
44 x 44 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чехол на подушку Этель 9714595
Характеристики
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | чехол на подушку |
|---|
| Вес нетто | 0.077 кг |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | велюр |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | синий |
Похожие товары
686.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
446.00 руб
Под заказ
1 326.08 руб
Нет в наличии
1 710.00 руб
Нет в наличии
9 649.00 руб
Под заказ
89 656.00 руб
Нет в наличии
1 425.00 руб
Нет в наличии
6 527.00 руб
Под заказ
114 900.00 руб
Нет в наличии
13 775.00 руб
Под заказ