Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чехол на подушку Этель 9714596
КОД:
10316763
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9714596
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
6900097145964
Габариты (ДxШxВ):
44 x 44 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 785.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чехол на подушку Этель 9714596
Характеристики
| Цвет | молочный |
|---|
| Тип | чехол на подушку |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | велюр |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | молочный |
Похожие товары
1 070.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
198.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
4 638.00 руб
Под заказ
2 019.00 руб
Нет в наличии
7 339.00 руб
Нет в наличии
574.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
1 459.36 руб
Склад