Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201003302
КОД:
10316343
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
FreeDom
Вес:
26.55 кг
Штрихкод:
4673732190255
Габариты (ДxШxВ):
100 x 42 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 544.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201003302
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 22.95 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Freedom |
|---|
| Смеситель в комплекте | да |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 800 мм |
|---|
| Глубина раковины | 460 мм |
|---|
| Высота раковины | 165 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | матовый черный |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
48 620.00 руб
Под заказ
44 770.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.00 руб
Под заказ
1 679.00 руб
Под заказ
11 726.40 руб
Нет в наличии
36 290.24 руб
Нет в наличии
104 880.00 руб
Под заказ
5 461.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
33 322.00 руб
Нет в наличии
33 989.00 руб
Нет в наличии
32 211.00 руб
Нет в наличии
17 473.00 руб
Нет в наличии
21 989.00 руб
Нет в наличии
27 100.00 руб
Нет в наличии
28 989.00 руб
Нет в наличии
31 070.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ