Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Покрывало Этель 7985409
КОД:
10316340
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7985409
Вес:
1.094 кг
Штрихкод:
6900079854099
Габариты (ДxШxВ):
37 x 27 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 032.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Покрывало Этель 7985409
Характеристики
| Длина | 2300 мм |
|---|
| Материал | хлопок 100% |
|---|
| Ширина | 2100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | покрывало |
|---|
| Вес нетто | 1.094 кг |
|---|
| Двухсторонний | да |
|---|
| Размер | евро |
|---|
| Рисунок | есть |
|---|
| Материал наполнителя | полиэстер, хлопок |
|---|
| Стеганое | да |
Похожие товары
1 631.84 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 767.36 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 884.96 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
1 468.32 руб
Склад
1 701.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
1 521.00 руб
Под заказ
2 279.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Под заказ
2 329.00 руб
Под заказ
2 431.00 руб
Под заказ
2 804.00 руб
Под заказ
2 701.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 546.72 руб
Склад
1 146.00 руб
Нет в наличии
3 317.00 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
4 625.60 руб
Нет в наличии
23 820.00 руб
Нет в наличии
32 970.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Нет в наличии