Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201003338
КОД:
10316324
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
FreeDom
Вес:
26.35 кг
Штрихкод:
4673732190613
Габариты (ДxШxВ):
100 x 42 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201003338
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 22.75 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Freedom |
|---|
| Смеситель в комплекте | да |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 800 мм |
|---|
| Глубина раковины | 460 мм |
|---|
| Высота раковины | 165 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | золото |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
48 620.00 руб
Под заказ
44 770.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 462.88 руб
Нет в наличии
23 666.72 руб
Нет в наличии
3 584.00 руб
Под заказ
4 475.00 руб
Под заказ
738.00 руб
Под заказ
3 933.00 руб
Нет в наличии
35 989.00 руб
Нет в наличии
35 433.00 руб
Нет в наличии
33 878.00 руб
Нет в наличии
37 656.00 руб
Нет в наличии
21 767.00 руб
Нет в наличии
45 702.00 руб
Под заказ
43 529.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ