Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Телевизионная активная антенна Вымпел А-70 4038
КОД:
1031622
Производитель:
Вымпел
Артикул производителя:
А-70
Вес:
0.365 кг
Штрихкод:
4607154780831
Габариты (ДxШxВ):
4.8 x 2.3 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 524.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Активная телевизионная антенна Вымпел А-70 4038
Характеристики
| Габариты без упаковки | 285x200x40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | активная |
|---|
| Напряжение питания | 12 В |
|---|
| Max рабочая температура | 50 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -20 °С |
|---|
| Диапазон | FM (90-108 МГц), ДМВ (470-860 МГц), МВ (170-230 МГц), УКВ (64-73 МГц) МГц |
|---|
| Усиление | 25 дБ |
|---|
| Длина провода | 4 м |
|---|
| Размещение на лобовом стекле | нет |
|---|
| Длина антенны | 750 мм |
|---|
| Коэффициент усиления | 25 дБ |
|---|
| Мах длина антенны | 750 мм |
|---|
| Тип принимаемого сигнала | ТВ+радио |
|---|
| Размещение | внутри салона |
|---|
| Диапазон принимаемых радиочастот | Fm |
|---|
| Потребляемый ток | 31 мА |
|---|
| Диапазон принимаемых ТВ-частот | ДМВ(UHF) |
Похожие товары
1 313.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 989.00 руб
Под заказ
3 402.56 руб
Нет в наличии
18 908.00 руб
Нет в наличии
647.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
7 904.81 руб
Нет в наличии
379.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
35 090.00 руб
Нет в наличии
17 452.00 руб
Нет в наличии
2 084.00 руб
Под заказ
39 000.00 руб
Нет в наличии
15 990.00 руб
Нет в наличии
100.00 руб
Под заказ