Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201000858
КОД:
10316212
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
FreeDom
Вес:
24.9 кг
Штрихкод:
4673732165819
Габариты (ДxШxВ):
100 x 42 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 211.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201000858
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 22.15 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Freedom |
|---|
| Смеситель в комплекте | да |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 800 мм |
|---|
| Глубина раковины | 460 мм |
|---|
| Высота раковины | 165 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | золото |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
31 070.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 101.27 руб
Склад
29 151.36 руб
Нет в наличии
2 172.80 руб
Склад
481.20 руб
Под заказ
17 496.64 руб
Нет в наличии
3 346.00 руб
Нет в наличии
2 040.64 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 757.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
44 191.00 руб
Под заказ
11 940.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
22 990.00 руб
Нет в наличии