Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маленькая раковина в ванную комнату или туалет Wellsee WC Area : подвесная или накладная, ширина умывальника 45 см, цвет глянцевый белый 151807000
КОД:
10316129
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
WC Area
Вес:
10.45 кг
Штрихкод:
4673732100667
Габариты (ДxШxВ):
65 x 25 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная/накладная раковина для ванной Wellsee WC Area 151807000
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/водоотталкивающее/глазурь |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | справа |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 450 мм |
|---|
| Глубина раковины | 320 мм |
|---|
| Высота раковины | 150 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | справа |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | глянцевый белый |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Просмотренные товары
13 341.44 руб
Нет в наличии
51 320.47 руб
Под заказ
5 092.56 руб
Под заказ
20 328.41 руб
Нет в наличии
40 181.83 руб
Нет в наличии
16 101.97 руб
Нет в наличии
30 730.14 руб
Нет в наличии
70 767.00 руб
Нет в наличии
83 322.00 руб
Нет в наличии
80 767.00 руб
Нет в наличии
68 100.00 руб
Нет в наличии
2 449.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ