Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Wellsee Мебельная или подвесная раковина для ванной комнаты FreeDom : прямоугольная, ширина умывальника 80 см, цвет глянцевый белый 151106000
КОД:
10316102
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
FreeDom
Вес:
23.45 кг
Штрихкод:
4673732100469
Габариты (ДxШxВ):
85 x 30 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная/мебельная раковина Wellsee FreeDom 151106000
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/водоотталкивающее/глазурь |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 800 мм |
|---|
| Глубина раковины | 460 мм |
|---|
| Высота раковины | 165 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | глянцевый белый |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
11 324.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 035.11 руб
Под заказ
4 421.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Нет в наличии
1 874.00 руб
Под заказ
39 226.00 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Нет в наличии
1 076.00 руб
Под заказ
8 388.00 руб
Нет в наличии
1 295.00 руб
Склад
7 280.00 руб
Нет в наличии
7 540.00 руб
Нет в наличии