Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесная/мебельная раковина для ванной набор 2 в 1 Wellsee Bisou 151203001
КОД:
10316097
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
Bisou
Вес:
31.3 кг
Штрихкод:
4673732101183
Габариты (ДxШxВ):
56 x 40 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 136.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесная/мебельная раковина для ванной Wellsee Bisou 151203001
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/водоотталкивающее/глазурь |
|---|
| Вес нетто | 11 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 550 мм |
|---|
| Глубина раковины | 450 мм |
|---|
| Высота раковины | 175 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | полукруглая |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | глянцевый белый |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Просмотренные товары
10 107.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Нет в наличии
737.00 руб
Под заказ
17 307.56 руб
Под заказ
698.92 руб
Под заказ
2 232.91 руб
Нет в наличии
574.00 руб
Под заказ
80 590.00 руб
Нет в наличии
82 100.00 руб
Нет в наличии
74 190.00 руб
Нет в наличии
64 544.00 руб
Нет в наличии
3 065.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Нет в наличии
428.00 руб
Под заказ