Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клеммная винтовая колодка STEKKER LD226-3A линейка 12 штук, полипропилен, 10 штук 32384
КОД:
1031554
Производитель:
Stekker
Артикул производителя:
LD226-3A
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4627117042424
Габариты (ДxШxВ):
9.9 x 9.2 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 385.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винтовая клеммная колодка STEKKER LD226-3A 32384
Характеристики
| Высота | 13 мм |
|---|
| Длина | 95 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | колодка клеммная |
|---|
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Материал корпуса | полипропилен |
|---|
| Номинальный ток | 3 А |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Модельный ряд | КЗВ |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Наличие изоляции | да |
|---|
| Сечение провода | 2.5 мм² |
|---|
| Max сечение провода | 2.5 мм² |
|---|
| Min сечение провода | 2.5 мм² |
|---|
| На DIN-рейку | нет |
|---|
| Количество пар контактов | 12 шт |
|---|
| Количество уровней | не применимо шт |
Похожие товары
318.42 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
551.00 руб
Под заказ
541.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 784.96 руб
Нет в наличии
5 644.80 руб
Нет в наличии
10.15 руб
Под заказ
861.85 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Нет в наличии
1 661.00 руб
Под заказ
20 830.00 руб
Нет в наличии
6 500.00 руб
Нет в наличии
13 050.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ