Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина для ванной Wellsee Eclatant 151301000
КОД:
10315450
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
Eclatant
Вес:
18.2 кг
Штрихкод:
4673732100544
Габариты (ДxШxВ):
85 x 30 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 069.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина для ванной Wellsee Eclatant 151301000
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/водоотталкивающее/глазурь |
|---|
| Вес нетто | 15.9 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Eclatant |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 650 мм |
|---|
| Глубина раковины | 450 мм |
|---|
| Высота раковины | 120 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | хром |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
12 290.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
14 665.28 руб
Склад
14 369.60 руб
Склад
10 850.00 руб
Под заказ
7 820.00 руб
Под заказ
10 960.00 руб
Под заказ
10 221.12 руб
Под заказ
11 717.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
25 804.80 руб
Нет в наличии
1 695.68 руб
Нет в наличии
22 836.80 руб
Нет в наличии
6 000.00 руб
Нет в наличии
3 086.00 руб
Нет в наличии
18 456.48 руб
Склад
214.00 руб
Под заказ
378.00 руб
Под заказ
357.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Нет в наличии
3 040.00 руб
Под заказ
1 167.04 руб
Нет в наличии
1 018.00 руб
Под заказ