Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая стационарная лебедка EURO-LIFT РА-1000А-18M 500/1000 кг, высота подъема 18/9 м, IP54 00016925
КОД:
1031543
Производитель:
Euro-lift
Артикул производителя:
РА-1000А-18M
Вес:
33.4 кг
Штрихкод:
4610029430076
Габариты (ДxШxВ):
56 x 24 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 16 568.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая стационарная лебедка EURO-LIFT РА-1000А-18M 00016925
Характеристики
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 29 кг |
|---|
| Назначение | подъем |
|---|
| Мощность | 1600 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 500 кг |
|---|
| Напряжение | 220 |
|---|
| Диаметр троса | 5.6 мм |
|---|
| Высота подъема | 18 м |
|---|
| Скорость навивки | 8 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | нет |
|---|
| Электромеханический тормоз | да |
|---|
| Длина троса | 18 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
|---|
| Пульт управления в комплекте | есть |
Похожие товары
14 412.16 руб
Склад
Просмотренные товары
2 128.38 руб
Под заказ
10 410.40 руб
Склад
16 568.16 руб
Склад
19 697.44 руб
Склад
28 132.16 руб
Склад
5 416.32 руб
Нет в наличии
20 074.07 руб
Нет в наличии
22 272.92 руб
Нет в наличии
24 455.24 руб
Нет в наличии
26 617.43 руб
Нет в наличии
22 582.23 руб
Нет в наличии
24 764.57 руб
Нет в наличии
19 261.04 руб
Нет в наличии
3 184.78 руб
Под заказ
23 294.00 руб
Под заказ