Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201004735
КОД:
10315091
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
FreeDom
Вес:
16.9 кг
Штрихкод:
4673740004582
Габариты (ДxШxВ):
65 x 45 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 211.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для ванной Wellsee FreeDom 201004735
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 13.25 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Freedom |
|---|
| Смеситель в комплекте | да |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 500 мм |
|---|
| Глубина раковины | 380 мм |
|---|
| Высота раковины | 165 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Межосевое расстояние между креплениями | 280 мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | матовый белый |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | да |
Похожие товары
44 770.00 руб
Под заказ
31 070.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
91.00 руб
Под заказ
7 290.00 руб
Под заказ
1 116.06 руб
Нет в наличии
2 696.96 руб
Нет в наличии
6 304.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
1 152.00 руб
Нет в наличии
35 785.00 руб
Под заказ
19 729.00 руб
Под заказ
43 341.00 руб
Под заказ
41 262.00 руб
Под заказ
42 490.00 руб
Нет в наличии
2 462.00 руб
Под заказ
2 010.40 руб
Под заказ