Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор новогодних украшений EUROHOUSE бантики 6 шт., размер: 8 см, цвет: серебряный, состав: полиэстер, упаковка: картонный блистер 15868
КОД:
10314621
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
15868
Вес:
0.025 кг
Штрихкод:
4630101366420
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 5 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 116.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор новогодних украшений EUROHOUSE 15868
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Цвет | серебряный |
|---|
| Вид | бантик |
|---|
| Вес нетто | 0.025 кг |
|---|
| Тип крепления | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
|---|
| Декор | блестки |
|---|
| Длина игрушки | 80 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 80 мм |
Просмотренные товары
15 044.40 руб
Нет в наличии
9 525.60 руб
Нет в наличии
4 890.00 руб
Нет в наличии
34 656.00 руб
Нет в наличии
37 100.00 руб
Нет в наличии
25 370.00 руб
Нет в наличии
24 090.00 руб
Нет в наличии
3 180.00 руб
Нет в наличии
1 736.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии
2 533.00 руб
Под заказ
23 586.00 руб
Нет в наличии
20 743.00 руб
Нет в наличии