Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина для ванной Wellsee Croquis 2.0 201004057
КОД:
10313076
Производитель:
Wellsee
Артикул производителя:
Croquis 2.0
Вес:
17.4 кг
Штрихкод:
4673732197803
Габариты (ДxШxВ):
77 x 36 x
56 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 38 989.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для ванной Wellsee Croquis 2.0 201004057
Характеристики
| Вес нетто | 13.75 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Croquis 2.0 |
|---|
| Смеситель в комплекте | да |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 600 мм |
|---|
| Глубина раковины | 400 мм |
|---|
| Высота раковины | 130 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | матовый черный |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | да |
|---|
| Дозатор для мыла в комплекте | нет |
|---|
| Крючок в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница в комплекте | нет |
|---|
| Стакан для зубных щеток в комплекте | нет |
Похожие товары
41 565.00 руб
Под заказ
44 115.00 руб
Под заказ
38 420.00 руб
Под заказ
49 980.00 руб
Под заказ
49 980.00 руб
Под заказ
49 980.00 руб
Под заказ
47 925.00 руб
Под заказ
51 990.00 руб
Под заказ
29 741.00 руб
Под заказ
31 346.00 руб
Под заказ
29 741.00 руб
Под заказ
30 779.00 руб
Под заказ
29 646.00 руб
Под заказ
31 252.00 руб
Под заказ
30 968.00 руб
Под заказ
28 418.00 руб
Под заказ
29 646.00 руб
Под заказ
29 835.00 руб
Под заказ
29 835.00 руб
Под заказ
49 485.00 руб
Под заказ
54 748.00 руб
Под заказ
54 380.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 803.36 руб
Склад
1 450.00 руб
Под заказ
191 364.96 руб
Нет в наличии
1 130 773.07 руб
Нет в наличии
7 927 186.37 руб
Нет в наличии
2 599 776.17 руб
Нет в наличии
3 851 066.88 руб
Нет в наличии
4 606 073.41 руб
Нет в наличии
3 643 550.40 руб
Нет в наличии
23 866.80 руб
Нет в наличии
78 785.40 руб
Нет в наличии
7 272.78 руб
Под заказ
8 613.32 руб
Под заказ
6 921.66 руб
Под заказ
8 092.27 руб
Под заказ
21 958.21 руб
Под заказ