Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм AVERS ZM-80-G 21990 00021990
КОД:
1031307
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
ZM-80-G
Вес:
0.225 кг
Штрихкод:
4603869073077
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 614.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм AVERS ZM-80-G 00021990
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Вес нетто | 0.225 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 5000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -35...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 1 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/40 |
Похожие товары
661.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
645.00 руб
Под заказ
669.60 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
658.80 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
646.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 752.80 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
314 645.40 руб
Нет в наличии
272 527.20 руб
Нет в наличии
321 252.00 руб
Нет в наличии
275 005.20 руб
Нет в наличии
234 538.80 руб
Нет в наличии
235 364.40 руб
Нет в наличии
238 668.00 руб
Нет в наличии