Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь КРЕП-КОМП покрытие Бронза 1,2х25 5кг гб1225
КОД:
1031288
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
1,2х25 (5 кг)
Вес:
5.05 кг
Штрихкод:
4623721511998
Габариты (ДxШxВ):
15 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 624.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бронзовые гвозди КРЕП-КОМП 1,2х25 (5 кг) гб1225
Характеристики
| Длина | 25 мм |
|---|
| DIN | 1152 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | бронзовое |
|---|
| Диаметр шляпки | 1.7 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 1.2 мм |
Похожие товары
2 624.00 руб
Под заказ
2 770.00 руб
Под заказ
2 664.48 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 815.00 руб
Под заказ
2 994.88 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 534.40 руб
Склад
2 469.60 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Нет в наличии
2 055.20 руб
Нет в наличии
31 984.00 руб
Под заказ
32 365.00 руб
Под заказ
3 911.40 руб
Нет в наличии
467.00 руб
Под заказ
33 890.00 руб
Нет в наличии
799.00 руб
Под заказ
3 215.00 руб
Нет в наличии