Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Врезная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink в комплекте 3 в 1 21520477
КОД:
10312814
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Bathroom Sink
Вес:
15.4 кг
Штрихкод:
4673732154585
Габариты (ДxШxВ):
65 x 25 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 508.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink 21520477
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 12.55 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Bathroom Sink |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 600 мм |
|---|
| Глубина раковины | 460 мм |
|---|
| Высота раковины | 180 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | встраиваемая сверху |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | да |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | хром |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Просмотренные товары
14 575.00 руб
Нет в наличии
16 500.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
13 552.14 руб
Нет в наличии
8 834.20 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
2 253.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Нет в наличии
3 018.00 руб
Нет в наличии
3 246.00 руб
Нет в наличии
41 829.00 руб
Под заказ
26 372.00 руб
Под заказ
6 590.00 руб
Под заказ