Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink Slim 21520825
КОД:
10312705
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Bathroom Sink Slim
Вес:
8.9 кг
Штрихкод:
4673740156519
Габариты (ДxШxВ):
65 x 25 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink Slim 21520825
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 6.65 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Bathroom Sink Slim |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 400 мм |
|---|
| Глубина раковины | 400 мм |
|---|
| Высота раковины | 140 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | круглая |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | фарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | розовое золото |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
7 206.08 руб
Склад
7 440.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
6 858.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
6 498.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
5 990.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
6 457.92 руб
Склад
Просмотренные товары
5 376.00 руб
Склад
1 458.24 руб
Нет в наличии
938.00 руб
Под заказ
392.00 руб
Под заказ
81 443.04 руб
Нет в наличии
5 290.43 руб
Нет в наличии
352.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
6 570.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
1 914.00 руб
Нет в наличии