Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink Slim в комплекте 2 в 1 21520799
КОД:
10312677
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Bathroom Sink Slim
Вес:
11.95 кг
Штрихкод:
4673740156250
Габариты (ДxШxВ):
65 x 25 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 10 464.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink Slim 21520799
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 9.7 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Bathroom Sink Slim |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 540 мм |
|---|
| Глубина раковины | 355 мм |
|---|
| Высота раковины | 145 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | хром |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
7 440.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
12 290.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
14 665.28 руб
Склад
7 370.00 руб
Под заказ
14 369.60 руб
Склад
10 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 472.00 руб
Нет в наличии
16 673.44 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
4 905.60 руб
Нет в наличии
25 116.67 руб
Нет в наличии
446.05 руб
Под заказ
10 890.00 руб
Под заказ
5 550.00 руб
Под заказ
1 699.00 руб
Нет в наличии
21 977.00 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Нет в наличии