Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink в комплекте 2 в 1 21520796
КОД:
10312617
Производитель:
Lavinia Boho
Артикул производителя:
Bathroom Sink
Вес:
12.5 кг
Штрихкод:
4673740156229
Габариты (ДxШxВ):
65 x 25 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 031.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина для ванной Lavinia Boho Bathroom Sink 21520796
Характеристики
| Покрытие | водоотталкивающее/устойчивое к царапинам |
|---|
| Вес нетто | 10.25 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Bathroom Sink |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 540 мм |
|---|
| Глубина раковины | 360 мм |
|---|
| Высота раковины | 145 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | матовый белый |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
12 290.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
14 665.28 руб
Склад
14 369.60 руб
Склад
10 850.00 руб
Под заказ
7 820.00 руб
Под заказ
10 960.00 руб
Под заказ
10 221.12 руб
Под заказ
11 717.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 552.90 руб
Склад
64 310.40 руб
Нет в наличии
106 813.28 руб
Под заказ
837.80 руб
Под заказ
7 990.08 руб
Склад
9 504.00 руб
Нет в наличии
4 108.16 руб
Нет в наличии
12 100.00 руб
Нет в наличии
525.00 руб
Под заказ
5 944.27 руб
Под заказ
14 868.00 руб
Под заказ
91 322.00 руб
Нет в наличии
9 734.00 руб
Нет в наличии
2 060.00 руб
Нет в наличии