Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверлильная машина на стойке Diam ML-102/2НS, серия Мастер 620068
КОД:
1031261
Производитель:
Diam
Артикул производителя:
ML-102/2НS
Вес:
20.4 кг
Штрихкод:
4627102606280
Габариты (ДxШxВ):
103 x 39 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 43 545.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная машина Diam ML-102/2НS 620068
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1030х390х240 мм |
|---|
| Тип | бурмашина+стойка |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1800 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 800/3600 об/мин |
|---|
| Наличие удара | нет |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Max диаметр сверла | 102 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Частота | 50 Гц |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Угол наклона направляющей | нет град |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4 дюйм |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1 1/4 дюйма внешняя |
Похожие товары
55 593.44 руб
Склад
58 983.00 руб
Под заказ
60 987.36 руб
Склад
64 465.00 руб
Под заказ
54 300.00 руб
Под заказ
60 325.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 320.64 руб
Нет в наличии
5 528.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
1 005.00 руб
Под заказ
18 890.00 руб
Нет в наличии
740.00 руб
Под заказ
2 329.00 руб
Нет в наличии
3 803.00 руб
Нет в наличии
1 991.00 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Нет в наличии
3 379.00 руб
Нет в наличии
2 101.00 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Нет в наличии
257 786.00 руб
Склад