| Габариты без упаковки | 200х430х350 мм |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Ширина | 430 мм |
| Цвет | черный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Назначение | для мелких ценностей |
| Количество полок | 1 |
| Способ установки | встраиваемый/настенный |
| Глубина | 350 мм |
| Тип замка | ключевой+кодовый |
| Внутренние габариты | 190x420x280 мм |
| Количество секций | 1 |
| Кешбокс | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Количество стволов | нет |
| Высота ствола (мм) | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026