Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Защитная шахтерская каска РОСОМЗ СОМЗ-55 Hammer, желтая 77515
КОД:
1031233
Производитель:
Росомз
Артикул производителя:
СОМЗ-55 Hammer
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4640004721172
Габариты (ДxШxВ):
56.4 x 22.2 x
16.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 430.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шахтерская защитная каска РОСОМЗ СОМЗ-55 Hammer 77515
Характеристики
| Материал | Termotrek |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | каска |
|---|
| Вес нетто | 0.265 кг |
|---|
| Регулировка оголовья | храповый механизм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -50 до +50 °С |
|---|
| Вентиляция | нет |
|---|
| С козырьком | есть |
|---|
| С полями | нет |
|---|
| С щитком | нет |
|---|
| Крючки для крепления пелерины | да |
|---|
| Люминисцентные свойства | нет |
|---|
| Количество точек крепления лент оголовья | 6 |
|---|
| Защита от поражения электрическим током | до 440В |
|---|
| Наличие амортизации | есть |
|---|
| Размер оголовья | 53-65 см |
Просмотренные товары
2 021.60 руб
Нет в наличии
1 580.32 руб
Нет в наличии
1 768.48 руб
Нет в наличии
1 533.28 руб
Нет в наличии
1 170.40 руб
Нет в наличии
1 391.00 руб
Нет в наличии
1 349.60 руб
Нет в наличии
1 143.52 руб
Нет в наличии
1 978.00 руб
Нет в наличии
5 040.00 руб
Нет в наличии