Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвесное украшение EUROHOUSE Вязаная ёлочка, 15х9 см 13635
КОД:
10312177
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
13635
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
4630101361364
Габариты (ДxШxВ):
1 x 9 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 109.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесное украшение EUROHOUSE 13635
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150x90 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Цвет | зеленый/красный |
|---|
| Вид | елочка |
|---|
| Вес нетто | 0.012 кг |
|---|
| Тип крепления | подвес |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Длина игрушки | 150 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 90 мм |
Просмотренные товары
2 764.93 руб
Нет в наличии
4 596.48 руб
Нет в наличии
9 969.12 руб
Нет в наличии
445.00 руб
Под заказ
7 248.09 руб
Нет в наличии
4 495.80 руб
Нет в наличии
5 471.00 руб
Под заказ
18 300.00 руб
Нет в наличии
22 940.00 руб
Нет в наличии
27 000.00 руб
Нет в наличии
24 850.00 руб
Нет в наличии
31 630.00 руб
Нет в наличии
21 544.00 руб
Нет в наличии
20 319.00 руб
Нет в наличии
3 512.00 руб
Нет в наличии