Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 8 см, 6 шт., пластик 13577
КОД:
10312176
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
13577
Вес:
0.127 кг
Штрихкод:
4630101360695
Габариты (ДxШxВ):
12 x 6 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 336.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 13577
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | розовый перламутровый |
|---|
| Вид | шар |
|---|
| Вес нетто | 0.127 кг |
|---|
| Тип крепления | подвес |
|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
|---|
| Декор | однотонный/с рисунком |
|---|
| Длина игрушки | 80 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 80 мм |
Просмотренные товары
1 578.08 руб
Нет в наличии
1 596.00 руб
Под заказ
16 543.52 руб
Нет в наличии
1 178.24 руб
Нет в наличии
1 274.56 руб
Нет в наличии
1 706.00 руб
Склад
1 701.00 руб
Нет в наличии
2 331.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Нет в наличии
213 592.00 руб
Нет в наличии
2 282.00 руб
Под заказ