Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 8 см, 6 шт., пластик 13582
КОД:
10312175
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
13582
Вес:
0.111 кг
Штрихкод:
4630101360749
Габариты (ДxШxВ):
7 x 14 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 356.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 13582
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | розовый перламутровый |
|---|
| Вид | шар |
|---|
| Вес нетто | 0.111 кг |
|---|
| Тип крепления | подвес |
|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
|---|
| Длина игрушки | 80 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 80 мм |
Просмотренные товары
1 068.18 руб
Нет в наличии
1 125.00 руб
Нет в наличии
185.00 руб
Под заказ
3 319.68 руб
Нет в наличии
7 267.68 руб
Нет в наличии
11 613.06 руб
Нет в наличии
1 602.00 руб
Под заказ
350.00 руб
Под заказ
47 190.00 руб
Нет в наличии
2 057.00 руб
Нет в наличии
3 534.00 руб
Нет в наличии
1 461.00 руб
Нет в наличии
15 660.00 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Нет в наличии
12 775.00 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Нет в наличии