Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 8см, 6 шт., пластик 13575
КОД:
10312173
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
13575
Вес:
0.062 кг
Штрихкод:
4630101360664
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 301.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 13575
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Вид | шар |
|---|
| Вес нетто | 0.062 кг |
|---|
| Тип крепления | подвес |
|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
|---|
| Декор | Однотонный |
|---|
| Длина игрушки | 80 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 80 мм |
Похожие товары
217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 347.68 руб
Нет в наличии
3 136.00 руб
Под заказ
66 990.20 руб
Под заказ
28 375.20 руб
Нет в наличии
6 023.00 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
14 310.00 руб
Нет в наличии
3 033.00 руб
Нет в наличии
1 592.00 руб
Нет в наличии
2 830.00 руб
Нет в наличии
34 878.00 руб
Нет в наличии
1 632.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
11 271.68 руб
Нет в наличии