Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 6 шт. глянец+матовый. цвет: золотой, диаметр: 6 см. состав: пластик. упаковка: пп пакет со стикером и цветной лентой 13590
КОД:
10312170
Производитель:
Eurohouse
Артикул производителя:
13590
Вес:
0.024 кг
Штрихкод:
4630101360824
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 166.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор ёлочных шаров EUROHOUSE 13590
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | золотой |
|---|
| Вид | шар |
|---|
| Вес нетто | 0.024 кг |
|---|
| Тип крепления | подвес |
|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
|---|
| Декор | Однотонный |
|---|
| Длина игрушки | 60 мм |
|---|
| Ширина игрушки | 60 мм |
Похожие товары
217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 356.16 руб
Под заказ
2 095.52 руб
Нет в наличии
2 394.56 руб
Нет в наличии
1 852.34 руб
Нет в наличии
4 480.80 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Под заказ
30 211.00 руб
Нет в наличии
75 433.00 руб
Нет в наличии
90 878.00 руб
Нет в наличии
32 760.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
2 388.96 руб
Склад
9 127.00 руб
Нет в наличии