Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 4x40 art 814594 а4 c резьбовой предохранительной втулкой 1 шт. 814594А4КАРАБИН4Х40-1
КОД:
10312085
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
814594А4КАРАБИН4Х40-1
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4660295086156
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 814594А4КАРАБИН4Х40-1
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Диаметр проволоки | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 100 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
279.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
25 376.96 руб
Под заказ
12 781.44 руб
Нет в наличии
12 787.04 руб
Нет в наличии
16 512.98 руб
Нет в наличии
3 686.00 руб
Нет в наличии
22 924.16 руб
Нет в наличии
25 656.00 руб
Нет в наличии
28 433.00 руб
Нет в наличии
28 656.00 руб
Нет в наличии
27 100.00 руб
Нет в наличии
28 433.00 руб
Нет в наличии
26 354.00 руб
Нет в наличии