ODEON LIGHT Уличный настенный светильник LED 10W BASTI 6659/10WL
КОД: 10311390
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: 6659/10WL
Вес: 0.725 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ODEON LIGHT 6659/10WL
Характеристики
Габариты без упаковки296х90х85 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.65 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид креплениянастенный
КоллекцияBASTI
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы10 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина296 мм
Ширина изделия85 мм