КОД: 10311276
Производитель: GTV
Артикул производителя: AE-BPW4S120P-20
Вес: 1.15 кг
Штрихкод: 5902801355264
Габариты (ДxШxВ): 26 x 16 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель GTV AE-BPW4S120P-20
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто1.15 кг
СерияAE-BPW4S120P-20
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение5 В
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитрачерный
Количество гнезд8
Крышкада
Вид розеткиблок розеток с беспроводной зарядкой
Индикаторесть
Защитные шторкинет
Ширина устройства140 мм
Высота устройства120 мм
Глубина устройства190 мм