Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Научный калькулятор DELI 1460089
КОД:
10300690
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1460089
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
6921734917058
Габариты (ДxШxВ):
41 x 46 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 854.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Научный калькулятор DELI 1460089
Характеристики
| Габариты без упаковки | 158х78х18 мм |
|---|
| Длина | 158 мм |
|---|
| Ширина | 78 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Переключение режима запятой | да |
|---|
| Удаление последней цифры | да |
|---|
| Изменение знака числа | нет |
|---|
| Переключение режима округления | да |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Материал клавиш | пластик/резина |
|---|
| Количество разрядов | 10+2 |
|---|
| Питание | LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82) |
|---|
| Количество строк | 2 |
Просмотренные товары
15 712.48 руб
Нет в наличии
1 347.00 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Нет в наличии
1 920.80 руб
Нет в наличии
2 020.00 руб
Под заказ
87 211.00 руб
Нет в наличии
60 990.00 руб
Нет в наличии
1 218.00 руб
Нет в наличии
3 168.00 руб
Нет в наличии
11 474.00 руб
Нет в наличии