Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коробка для гамбургера Оригамо 19-2898
КОД:
10300646
Производитель:
Оригамо
Артикул производителя:
19-2898
Вес:
4.577 кг
Штрихкод:
2000901835167
Габариты (ДxШxВ):
30 x 40 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 764.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коробка для гамбургера Оригамо 19-2898
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.015 кг |
|---|
| Назначение | для гамбургера |
|---|
| Объем | 600 мл |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Размер | 110х110х60 мм |
|---|
| Фасовка | 300 шт |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Вид упаковки/тары | контейнер |
Просмотренные товары
19 535.04 руб
Нет в наличии
7 095.20 руб
Склад
29 536.64 руб
Склад
17 202.08 руб
Нет в наличии
2 040.64 руб
Склад
16 981.44 руб
Склад
15 554.56 руб
Нет в наличии
25 761.12 руб
Нет в наличии
13 706.56 руб
Нет в наличии
65 349.76 руб
Нет в наличии
25 509.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Нет в наличии
19 418.56 руб
Нет в наличии
9 235.52 руб
Склад