Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Контейнер Оригамо 19-4328
КОД:
10300641
Производитель:
Оригамо
Артикул производителя:
19-4328
Вес:
8.04 кг
Штрихкод:
2000999991202
Габариты (ДxШxВ):
40 x 58 x
43 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 383.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контейнер Оригамо 19-4328
Характеристики
| Высота | 64 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 105 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.025 кг |
|---|
| Назначение | универсальная |
|---|
| Объем | 600 мл |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Размер | 130x105x64 мм |
|---|
| Фасовка | 315 шт |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Вид упаковки/тары | контейнер |
|---|
| С окном | нет |
Просмотренные товары
29 536.64 руб
Склад
39 447.52 руб
Нет в наличии
4 476.64 руб
Нет в наличии
35 151.20 руб
Склад
4 113.00 руб
Нет в наличии
5 290.00 руб
Нет в наличии
1 764.00 руб
Нет в наличии
5 684.00 руб
Нет в наличии
1 856.00 руб
Нет в наличии
4 264.00 руб
Нет в наличии
46 125.00 руб
Склад
2 056.00 руб
Нет в наличии
2 878.00 руб
Нет в наличии
31 740.00 руб
Под заказ