Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Салатник Оригамо 19-3627
КОД:
10300636
Производитель:
Оригамо
Артикул производителя:
19-3627
Вес:
6.34 кг
Штрихкод:
2000988689813
Габариты (ДxШxВ):
40 x 58 x
43 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 113.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Салатник Оригамо 19-3627
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 165 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 165 мм |
|---|
| Цвет | бежевый/черный |
|---|
| Назначение | для салата |
|---|
| Объем | 1200 мл |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Размер | 165х165х65 мм |
|---|
| Фасовка | 150 шт |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Вид упаковки/тары | контейнер |
Просмотренные товары
29 536.64 руб
Склад
16 981.44 руб
Склад
25 761.12 руб
Нет в наличии
13 706.56 руб
Нет в наличии
35 151.20 руб
Склад
1 764.00 руб
Нет в наличии
1 856.00 руб
Нет в наличии
4 264.00 руб
Нет в наличии
46 125.00 руб
Склад
2 056.00 руб
Нет в наличии
2 878.00 руб
Нет в наличии
4 049.00 руб
Нет в наличии
31 740.00 руб
Под заказ