Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный калькулятор DELI 1905865
КОД:
10300560
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1905865
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
6941798453644
Габариты (ДxШxВ):
34 x 60.5 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 976.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный калькулятор DELI 1905865
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152.1x108.7x29.8 мм |
|---|
| Длина | 152.1 мм |
|---|
| Ширина | 108.7 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Переключение режима запятой | нет |
|---|
| Удаление последней цифры | нет |
|---|
| Изменение знака числа | да |
|---|
| Переключение режима округления | нет |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Материал клавиш | пластик |
|---|
| Количество разрядов | 12 |
|---|
| Питание | солнечная батарея |
|---|
| Количество строк | 1 |
Похожие товары
1 178.00 руб
Под заказ
1 127.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 003.20 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
921.58 руб
Под заказ
931.38 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ
1 339.52 руб
Склад
1 045.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
378.00 руб
Под заказ
330.62 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
10 483.00 руб
Нет в наличии
798.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
27 472.00 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Нет в наличии
2 424.00 руб
Склад
17 640.00 руб
Нет в наличии
2 743.00 руб
Нет в наличии
10 628.00 руб
Нет в наличии
1 205.00 руб
Нет в наличии