Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Калькулятор настольный DELI Nusign, белый, 12-разрядный ENS041WHITE ENS041-white
КОД:
10300556
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
Nusign
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
8809673880511
Габариты (ДxШxВ):
44 x 53.1 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 996.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный калькулятор DELI Nusign 1617352
Характеристики
| Длина | 165.3 мм |
|---|
| Ширина | 103.2 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Переключение режима запятой | нет |
|---|
| Удаление последней цифры | нет |
|---|
| Изменение знака числа | да |
|---|
| Переключение режима округления | нет |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Материал клавиш | пластик |
|---|
| Количество разрядов | 12 |
|---|
| Питание | солнечная батарея |
|---|
| Количество строк | 1 |
Похожие товары
1 178.00 руб
Под заказ
1 127.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 003.20 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
921.58 руб
Под заказ
931.38 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ
1 339.52 руб
Склад
1 045.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
266.00 руб
Под заказ
15 750.00 руб
Под заказ
3 841.00 руб
Под заказ
162.44 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
3 008.32 руб
Нет в наличии
29 616.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Под заказ
5 830.00 руб
Нет в наличии
13 211.00 руб
Нет в наличии
17 046.40 руб
Нет в наличии
27 090.00 руб
Нет в наличии