Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив ISKRA под расточку SPA 150-1 (PHP 1SPA150RSB)
КОД:
10300536
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SPA 150-1 (PHP 1SPA150RSB)
Вес:
2.15 кг
Штрихкод:
4657799451825
Габариты (ДxШxВ):
15.6 x 15.6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 335.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив клиновой ISKRA SPA 150-1 (PHP 1SPA150RSB) AM01501-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 156x156x40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.15 кг |
|---|
| Диаметр | 155.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 155.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 127.36 руб
Под заказ
1 677.57 руб
Нет в наличии
5 411.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
3 240.00 руб
Нет в наличии
4 172.00 руб
Под заказ
2 175.00 руб
Нет в наличии
623.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 405.00 руб
Под заказ
5 033.00 руб
Нет в наличии
32 641.00 руб
Нет в наличии
8 191.00 руб
Под заказ
4 241.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Под заказ
4 915.00 руб
Под заказ