Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив ISKRA под расточку SPB 100-2 (PHP 2SPB100RSB)
КОД:
10300535
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SPB 100-2 (PHP 2SPB100RSB)
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
4657799451863
Габариты (ДxШxВ):
10.7 x 10.7 x
4.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 070.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив клиновой ISKRA SPB 100-2 (PHP 2SPB100RSB) BM01002-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 107x107x44 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.2 кг |
|---|
| Диаметр | 107 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 107 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
Похожие товары
4 566.00 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
3 921.12 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
3 981.00 руб
Под заказ
3 872.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
4 033.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 059.27 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Склад
1 610.56 руб
Нет в наличии
1 586.00 руб
Нет в наличии
829.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Нет в наличии
1 431.00 руб
Нет в наличии
5 362.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
3 033.00 руб
Нет в наличии