Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка ISKRA H2306
КОД:
10300529
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
H2306
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4657803529489
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 375.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка ISKRA H2306
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Вес нетто | 0.11 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 45 мм |
|---|
| Резьба | М30х1.5 |
|---|
| Маркировка | H 2306 |
|---|
| Ширина гайки | 7 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 6 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 6 |
Похожие товары
499.00 руб
Под заказ
481.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
220.00 руб
Под заказ
214 584.60 руб
Нет в наличии
6 128.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Нет в наличии
1 557.00 руб
Склад
1 562.00 руб
Под заказ
2 407.00 руб
Нет в наличии
1 470.00 руб
Нет в наличии
6 600.00 руб
Нет в наличии
24 404.00 руб
Нет в наличии
10 527.00 руб
Нет в наличии
13 171.00 руб
Нет в наличии
1 594.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ