Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6207
КОД:
10300234
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6207
Вес:
0.282 кг
Штрихкод:
2000268427425
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 7.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 056.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6207
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 6207 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
802.40 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 229.76 руб
Под заказ
139 018.20 руб
Нет в наличии
3 397.00 руб
Нет в наличии
1 562.00 руб
Под заказ
21 605.00 руб
Под заказ
3 255.00 руб
Под заказ
245.52 руб
Под заказ
19 881.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
1 676.00 руб
Под заказ
4 620.00 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
4 908.00 руб
Нет в наличии