Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ZWZ Подшипник 6202
КОД:
10300226
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6202
Вес:
0.041 кг
Штрихкод:
2000268427456
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 3.5 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 279.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6202
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | 6202 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Просмотренные товары
2 318.40 руб
Под заказ
117 046.20 руб
Нет в наличии
7 279.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
16 775.00 руб
Под заказ
3 494.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ