Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект свечей зажигания Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i (4шт) StartVOLT VSP 0059
КОД:
10300198
Производитель:
StartVOLT
Артикул производителя:
VSP 0059
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4680295214717
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 10.3 x
9.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 136.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT VSP 0059
Характеристики
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 4 шт |
|---|
| Марка автомобиля | DACIA/RENAULT/LADA |
|---|
| Модель автомобиля | DOKKER/DUSTER/LODGY/MEGANE/DOKKER MPV/XRAY/VESTA/VESTA SW Estate |
|---|
| Резьба | M12x1.25 |
|---|
| Длина резьбы | 26.5 мм |
|---|
| Материал наконечника | никель |
|---|
| Ширина шестигранника свечи | 14 мм |
Похожие товары
1 124.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
854.32 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Склад
1 221.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
1 215.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 283.20 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
10 558.00 руб
Нет в наличии
2 650.86 руб
Склад
8 030.40 руб
Нет в наличии
5 379.36 руб
Склад
1 791.44 руб
Под заказ
5 850.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ